Анжела Саргсян — как национальный бред


anjela-sargsyanЧто мне не нравится в характере армян, так это копание в своем грязном белье! Хотя, много чего еще может не понравится, но это капание просто убийственно.

Сколько в мире порно сучек, которые и в фильмах снимаются и вообще без всяких комплексов и т.д. и т.п. Ну и что? Никто же делает из них общенационального бренда! Нашлась у нас одна «овечка», которая засветилась в интернете, так сразу устроили бум. Да фиг с ней, у страны есть дела поважнее — так нет — стоит только вписать магические «анжела саргсян» — так сразу поднимается национальный ажиотаж. Да что вы в ней нашли? Есть и красивее и круче и жизненнее телки. Что вы прицепились к ней? Армянка поэтому? И Ким Кардашьян армянка ну и что?

А все потому, что у современных армян очень низкая культура интимной жизни, и очень высокое самомнение. Кто не согласен может прокомментировать.

2 комментария

  1. «Телки»-то красивее, конечно есть, — но тут видмо дело не во внещности, а в поступке, в решимости, в «плевке»…… — такое не проходит незамеченным…. вне зависимости от окраски вызываемых реакций….

    1. Вот именно! Стоит ли обращать на это ТАКОЕ внимание?

Ваш комментарий